Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

Статьи

Тесты доказали отличную совместимость чернил SUPER NOVA UV с УФ-принтерами MIMAKI

Предлагаем Вашему вниманию статью про альтернативные чернила SUPER NOVA UV для принтеров MIMAKI, опубликованную в журнале «Наружка. Издание для производителей реклама №15. Февраль 2024»

Сольвент и УФ — две перспективные модели от GO!Digital

Предлагаем Вашему вниманию статью, опубликованную в журнале «Наружка. Издание для производителей реклама №15. Февраль 2024»

Победители конкурса от РУССКОМ посвященного новой марке оборудования Go!Digital

7 июня на выставке Printech 2023 мы подвели итоги первого профессионального творческого конкурса, посвящённого нашей новой марке принтеров GO!DIGITAL!

«РУССКОМ» - 30 лет. История успеха от первых лиц.

Текущий год для российской компании «РУССКОМ» стал юбилейным. Оглядываясь назад, можно сказать, что за 30 лет своего существования предприятие проделало огромный и плодотворный путь, став одним из ведущих поставщиков текстильного, полиграфического и рекламного оборудования на российском рынке. Сфера деятельности охватывает множество рынков, один из которых – печать на текстиле. В статье мы расскажем об основных вехах становления компании и предоставим слово руководителям и сотрудникам – как соавторам успеха.

Выбор постпечатного оборудования вместе с компанией РУССКОМ

Текстильный бизнес можно по праву назвать одним из самых популярных и востребованных направлений легкой промышленности. За последний год на рынке появилось много новых компаний, которые предлагают различные решения для производства текстильных изделий. Появляется много новых производств, нацеленных на текстильную продукцию в целях замещения импортных товаров, для которых правильно подобрать оборудование – залог успеха.

Оригинальные чернила МИМАКИ для сублимации – сходства, различия, преимущества и применение

Сублимация это один из наиболее распространённых методов печати по синтетической и смесевой ткани. Получаемое изображение устойчиво к воздействию высоких и низких температур, свету, химическим веществам и стиркам. Прежде всего изображение печатается на специальном принтере, а затем при помощи термопресса либо каландра переносится на ткань.

Победители творческого конкурса от РУССКОМ

На стенде ГК «РУССКОМ» были объявлены результаты творческого конкурса работ, выполненных на новом оборудовании GO!DIGITAL.

Новинка от ГК «РУССКОМ»: планшетный уф-принтер GO!Digital

Мы готовы представить Вам планшетный уф-принтер FB-0906D, изготовленный под собственной торговой маркой GO!Digital!

Новинка от ГК «РУССКОМ»: экосольвентный рулонный принтер GO!Digital

Представляем Вашему вниманию экосольвентный рулонный принтер ES-640i, изготовленный под собственной торговой маркой GO!Digital!

Учат в школе

Как известно, при установке нового оборудования играет заметную роль опыт персонала компании-поставщика, который должен в своей работе продумывать всё до мелочей, в том числе технические требования к помещению. Это, конечно, полезно и правильно, но зачастую при проведении поставщиком пусконаладочных работ проводится только базовое обучение персонала.