Основные особенности:
Скоростной USB кабель в комплекте. Принтеры по умолчанию комплектуются кабе-лем USB 3.0 типа A-B SuperSpeed. Длина кабеля составляет 3м.
USB 3.0 или USB Super Speed - новое поколение интерфейса USB (Universal Serial Bus). Его ключевым отличием от предыдущей версии USB 2.0 (или High Speed) является возросшая с 480 Мбит/сек до 5Гбит/cек максимальная теоретическая скорость передачи данных.
Просчет количества расходуемых чернил выполняется автоматически управляющей программой принтера WellPrint MacExp. Расчет производится отдельно по каждому цвету чернил (в мл) и выводится общее кол-во, затрачиваемое на печать изображения. Также путем ввода стоимости за один литр чернил, программа автоматически выводит вам данные по себестоимости печати выбранного задания.
Отображение скорости печати в режиме реального времени. Управляющая программа принтера WellPrint MacExp способна подсчитывать и отображать действительную скорость печати в зависимости от фактического размера изображения и выбранного режима печати. Скорость отображается в м2/ч. Также выполняется статистический подсчет времени печати, производительности и др. данных
Позволяет принтеру воспроизводить плавные градиенты, исключительные насыщенные цвета и получать оптимальное качество изображения во всех режимах печати.
Функция замены дюз (Nozzle Abandon). Функция управляющей программы WellPrint MacExp, позволяющая зарегистрировать номера отсутствующих дюз по отдельно каждому каналу печатающей головки, для их автоматической замены при печати. Программа позволяет выполнять замену до 30% отсутствующих/дефектных дюз на канал. В процессе печати управление головками заменяет отсутствующие дюзы альтернативными рабочими без потери в качестве печати.
Это профессиональный программный комплекс (RIP), предназначенный для дизайна, печати и резки. Программа обрабатывает растровые и векторные изображения, обеспечивая точную цветопередачу, управление белыми чернилами, лаком и другими специальными цветами, а также резку по контуру. РИП программа поставляется в комплекте с принтером. Оригинальное ПО с активацией лицензии в SAI cloud и с поддержкой русского языка. Лицензия программного обеспечения предоставляет широкий доступ к инструментам для самостоятельного ростроения цветовых профилей.
Принтер по умолчанию оснащен 4-мя печатающими головками Epson i3200-U1. Дополнительно, для увеличения производительности, кол-во головок может быть увеличено до 8 шт. Печатающие головки Epson i3200-U1 имеют физическое разрешение 600dpi, 8 каналов по 400 дюз и ширину печати 33,8 мм. В данной головке реализована технология печати переменной каплей PrecisionCore MicroTFP.
Это не только современное печатное оборудование, но и украшение для компании.
Продуманная конструкция принтера, отлично подходит для печати как на рулонных материалах, так и на обычных листовых жестких материалах. . Подача материала осуществляется за счет перемещения транспортировочной ленты, а фиксация материала на ленте обеспечивается вакуумным прижимом. Макс. ширина печатающей области у принтера HUV-2000S составляет 2090 мм. Для работы с листовыми материалами используются регулируемые подкатные столы.
Для обеспечения максимальной эффективности фиксации материала на столе, рабочая поверхность разделена на 5 зон, каждая из которых может быть задействована простым нажатием клавиши на панели управления, поскольку переключение зон осуществляется посредством надежных электромагнитных клапанов.
Макс. высота . подъема каретки – до 36 мм.
Каретка принтера оснащена специальным щупом для замера толщины. Через программное обеспечение вы задаете координаты точки, в которой необходимо выполнить измерения, после чего принтер в автоматическом режиме выполняет замер в указанной точке и прописывает данное значение в программе WellPrint. Или просто вводите толщину вашего материала вручную в управляющей программе, с точностью до сотых долей мм.
Система AntiCrash. Защитные шторки для предотвращения столкновений материала с печатающей головкой. . Две регулируемые шторки расположены с обеих сторон каретки для надежной защиты печатающих головок от столкновений с материалом. При срабатывании защитной шторки, есть функция продолжения печати.
эффективно и надежно устраняют статическое электричество с поверхности принтера и материала. Гарантирует высокую точность печати на высоких скоростях.
Система негативного давления. . Принтер оснащен двумя независимыми системами негативного давления (одна для цветных чернил и лака, другая только для белых чернил). Стабилизирует давление воздуха внутри системы подачи чернил, заправка чернил осуществляется одной кнопкой. Просто и эффективно обеспечивает непрерывную подачу чернил в печатающие головки, а также значительно упрощает обслуживание многоголовочного оборудования.
Для предотвращения образования осадка белых чернил, в принтере реализована циркуляция по всему чернильному тракту. Белые чернила отдельно взбалтываются в основной чернильной емкости (MainTank), за счет встроенного шейкера. Чернила перемешиваются с запрограммированными интервалами для предотвращения образования осадка внутри контейнера с чернилами.
Интегрированная система управления принтером. . Удобная и высокоэффективная. Удобная и простая сенсорная панель управления для выполнения базовых функций принтера (установка начальной точки, чистки головок, тестовая печать, перемещение каретки и пр.). Есть поддержка русского языка. В одном месте скомпонованы все основные органы управления принтером, для быстрой и комфортной настройки оборудования.
Для установки тяжелых рулонных материалов используются пневматические валы, способные выдерживать материалы до 75 кг. Фиксация рулона на валу осуществляется выдвижными пневматическими пинами. Воздушный компрессор поставляется в комплекте с оборудованием. Для размотки материала и создания натяжения используются мощные сервоприводы с редуктором. Такая же система валов и намотки, реализована спереди принтера для намотки готового материала.
Принтер оснащен двумя наборами пневматических прижимных валов для материала, . конструкция с продуманными штифтами для выравнивания листового материала гарантирует высокую точность подачи во время печати, без перекосов. Для работы с листовыми материалами в комплекте с принтером поставляются дополнительные подставные регулируемые столы. Один стол для подачи материала и второй стол – для приемки после печати. Каждый стол оснащен роликовой системой подачи материала для выполнения качественной печати.
Данный блок оснащен системой водяного охлаждения УФ-ламп, для обеспечения высокоэффективной работы. На блоке доступна тонкая регулировка мощности УФ-светодиодных ламп в широком диапазоне от 0 до 100%. Возможна настройка интенсивности уф-излучения отдельно для каждой лампы.
Одни из лучших в мире УФ-светодиодных ламп . обладающие высоким ресурсом, низким тепловыделением и высокой мощностью (линзованные) Лампы расположены с обеих сторон каретки. Большие блоки УФ-ламп для непосредственной сушки белых и цветных чернил, и маленькие дополнительные лампы для формирования глянцевого/матового лака.
Это значительно увеличивает срок службы и стабильность работы станка. Например, направляющие Hiwin, немецкий кабель канал (гусеница) Igus, итальянский приводной ремень Megadyne.
Уникальная технология наложения G!DPS (G!Digital Pass System) .Система G!Dps для печати без полошения. Система DPS заключает в себе усовершенствованный метод нанесения печатного прохода, путем распыления чернильной капли с плавной заливкой цвета. Данное распыление в системе DPS именуется как FOG, и имеет до-вольно широкие настройки, что позволяет получать качественные отпечат-ки с равномерным тоном изображения.
Легко чистится, долговечна. Создана для быстрой, стабильной и длительной работы.
| Модель | HUV-2000S |
| Печатающая головка | 4 шт. Epson i3200-U |
| Разрешение | 2400 dpi макс |
| Ширина печати | 2000мм |
| Медиаматериал | Акрил, дерево, доска ПВХ, доска KT, картон, холст, кожа, ковровые покрытия, винил, бумага, Полипропиленовый лист, ПВХ, АБC и т.д. |
| Чернила | УФ чернила. UV-LED лампа высокого качества с водяным охлаждением |
| Цветовая схема | CMYK/CMYK+W/CMYK+W+V |
| Скорость печати | Черновой: 73м2/ч Производственный: 49м2/ч Качество: 35м2/ч |
| Система подачи чернил | Две передовые раздельные системы негативного давления (одна для цвета и лака, другая для белого). |
| Подача и подмотка материала | Автоматическая подача материала и система подмотки (стандартно комплектуемые). |
| Толщина Материала | 36мм |
| Программное обеспечение | Flexi Print |
| Разъем | USB 3.0 |
| Размер капли | Переменная от 3.8 до 21pl |
| Формат файлов | TIFF, JPEG, EPS, PDF и другие. |
| Чистка | Автоматическая чистка, функция защиты от засорения дюз и система герметизации |
| Доп. опция | MagLev (магнитная левитация) |
| Электропитание | AC 110В / 220В ± 5%, 16A, 50/60Гц ± 1, 4.2 KW |
| Размер | Машина: Д4240 × Ш1520 x В1470мм В упаковке Д4380 x Ш1980 x В1850мм |
| Вес | Машина: 1140 кг В упаковке: 1600 кг |
![]() |
SUPER NOVA UV-G | по запросу |
Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД и до транспортной компании.
Если сумма заказа больше 10000 руб. - МКАД +10 км бесплатно!
Если сумма заказа больше 80 тыс. руб, - до МКК бесплатно!
Сроки:
На следущий день, если заказ сделан до 14.00.
Через 1 рабочий день, если заказ сделан после 14.00.
ВАЖНО!
Доставка осуществляется после поступления 100% оплаты на наш счёт.