Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

На что обратить внимание при выборе оборудования? 

29.09.2016

mimaki.png

На сегодняшний день на рынке представлено самое разнообразное оборудование для печати. Цена на различные модели может отличаться в десятки раз. Как же купить качественное оборудование, соответствующее вашим задачам и при этом не переплачивать?

Очень многие компании продают широкоформатные принтеры различных производителей. Мы рекомендуем вам обратить внимание на оборудование фирмы Mimaki. Почему?


Особенности принтеров Мимаки

1.Широкий модельный ряд. В нашем ассортименте представлено более 40 моделей оборудования для сувенирной и широкоформатной печати.

2.Гибкий ценовой диапазон. Обратившись к нам, вы сможете купить принтер, плоттер или комплект оборудования на выгодной цене. Как официальный поставщик с большим опытом работы, мы не завышаем цены и облаем достаточной квалификацией, чтобы предложить вам максимально фукнкциональное решение, не выходя за рамки вашего бюджета. 

3.Универсальность. У нас вы можете выбрать принтер для любых целей: широкоформатная печать на ткани, бумаге, металле, пластике и других материалах различной толщины, а также сувенирная печать и резка.

4.Высокое качество печати. Используя оборудование Mimaki, вы получите фотографическое качество изображения на любом носителе, в любом размере. Убедиться в этом вы можете при посещении демо-зала, напечатав своё изображение или один из многочисленных макетов нашего банка изображений. Оставить заявку на посещение демо-зала.

5.Надежность. Покупая плоттеры Mimaki, вы можете не беспокоиться о частом ремонте и сервисном обслуживании. А сертифицированные у производителя инженеры РуссКом расскажут и научат правильному обслуживанию оборудования, чтобы оно печатало качественно и без сбоев долгие годы.

Благодаря этим преимуществам компания Mimaki (Япония) в партнёрстве с компанией РуссКом (Россия) являются одними из лидеров в области оборудования для широкоформатной и сувенирной печати в России.

Принтеры Mimaki в работе

Принтеры Мимаки подходят не только для текстильной и интерьерной печати, но и для изготовления наружной рекламы, сувениров, и других областей.  Оборудование Mimaki по праву считается одним из лучших в этих сферах печати.

много принтеров Mimaki-22.jpg

Выбрать нужный вам принтер или плоттер и купить его просто - обратитесь в офис компании РуссКом по телефону (495) 785 58 12 или e-mail info@plotters.ru. Вы получите оптимальную цену на интересующую вас модель, консультации по использованию и выбору материалов для печати. Для вас наши инженеры настроят оборудование и отладят производственный процесс, что позволит сократить расходы на печать до 25%. При необходимости, мы проведем обучение вашего персонала. 

Компания РуссКом не просто продаёт оборудование Mimaki. Наша цель — помочь наладить Вам прибыльный бизнес. Звоните (495) 785 58 12.


УФ-ПРИНТЕРЫ   |   СОЛЬВЕНТНЫЕ ПРИНТЕРЫ   |   ТЕКСТИЛЬНЫЕ ПРИНТЕРЫ   |   РЕЖУЩИЕ ПЛОТТЕРЫ



Возврат к списку