Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

Распродажа высококачественной плёнки BACKLIT InkTec и фотообоев TPM. Успейте купить!

15.05.2023

Встречайте очередную распродажу от ГК «РУССКОМ»! 
Плёнка-бэклит от InkTec, а также фотообои TPM по выгодным ценам. Отличное предложение для рекламного бизнеса, производителей световых коробов, подвесных конструкций, а также фотообоев для дизайна интерьера. 
 
BACKLIT InkTec — транслюцентная пленка для световых коробов предназначена для солвентной, эко-солвентной, водной и пигментной печати. Вы будете уверены на 100% в качестве отпечатанного изображения, оно получается очень насыщенным и красочным. Также стоит отметить небольшой срок высыхания чернил. 
 
Характеристики Backlit INK TEC: 
• толщина 200мкм; 
• бэклит несамоклеющийся, что позволяет легко и быстро монтировать его в световом коробе; 
• изготовлен из полиэтилентерефталата (ПЭТ), благодаря чему не деформируется от нагрева ламп, т.е. выдерживает температуру нагрева до 200 С.; 
• печатная и лицевая сторона – матовая; 
• светорассеивающая сторона – глянцевая, благодаря чему происходит равномерное светорассеивание и источника света не видно; 
• возможна как холодная, так и горячая ламинация; 
• совместим с чернилами различных производителей. 
 
Чернила хорошо ложатся, а напечатанное изображение смотрится ярко и реалистично. 
 
Фотообои производства компании TPM (Корея) с текстурированной поверхностью предназначены для любого типа печати: эко-солвент, солвент или уф-печать. С помощью фотообоев можно создать индивидуальный дизайн в любом помещении. Печать на данном материале получается яркой, насыщенной с интересными эффектами, которые способны сделать интерьер помещения ярким и незабываемым. После нанесения печати, наклеивать фотообои можно на обычный клей для обоев. 
 
За подробной информацией обращайтесь по телефону (495)785-58-12 и электронной почте info@plotters.ru.

UuEmbCJVuWI.jpg


Возврат к списку