Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

8 ПРИЧИН ПРИОБРЕСТИ TS100-1600 В КОМПАНИИ «РУССКОМ»

09.02.2022

С момента своего выхода MIMAKI TS100-1600 совершил настоящую революцию среди сублимационных моделей. На сегодняшний день данная модель заслужила звания «хита продаж» в нашей компании. Выгодная стоимость, недорогое обслуживание принтера, а также его практически флагманские характеристики сделали своё дело. Приобретение TS100-1600 актуально как никогда. Вот 8 главных причин, почему стоит приобрести его в компании РУССКОМ.

1)    Нам доверяют! Компания «РУССКОМ» на протяжении 20 лет является официальным дистрибьютором MIMAKI на территории РФ. За этот долгий срок между нашими компаниями возникли стабильные партнёрские отношения и были проданы тысячи единиц оборудования.

2)    Авторизованный сервисный центр и склад запчастей. Мы предоставляем услуги сервисного обслуживания оборудования практически во всех регионах России. Специалисты «РУССКОМ» сертифицированы производителем и решают задачи любой сложности. Помимо этого, мы имеем в оснащении широкий спектр запчастей, даже для самых уникальных моделей оборудования.

3)    Возможность приобрести оборудование в лизинг. Мы сотрудничаем с многими лизинговыми компаниями, которые позволят Вам приобрести желаемое оборудование на выгодных условиях. Список партнёров: Балтийский лизинг, Национальная Лизинговая Компания, Siemens Финанс, РЕСО лизинг, Элемент Лизинг, Система Лизинг 24, ЭКСПО-лизинг, Уралпромлизинг.

4)    Получите образцы готовой продукции! Компания «РУССКОМ» подготовит и отправит образцы готовой продукции, чтобы Вы могли наглядно оценить все возможности принтера. Также специалисты «РУССКОМ» могут воспроизвести дизайны в соответствии с уникальными техническими требованиями Вашей компании.

5)    Наличие региональных партнёров по всей России. Если у Вас нет возможности приехать к нам в демозал, то Вы можете посмотреть работу оборудования, а также получить тестовые образцы у наших региональных партнёров. Доступно в следующих городах: Омск, Новосибирск, Нижний Новгород, республика Чечня, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пятигорск, Тюмень, Челябинск, Самара.

6)    В наличии! TS100-1600 доступен у нас на складе в расширенном количестве. Вы всегда можете прийти к нам в демозал и провести все необходимые тесты TS100-1600. В случае покупки Вам не придется долго ждать, мы отправим Вам оборудование напрямую со склада.

7)    Постоянная техническая поддержка! Приобретая данную модель принтера, Вы получите возможность технической поддержки оборудования от нашей компании по самым выгодным ценам. Также мы поставляем расходные материалы по всей России.

8)    Выгодная себестоимость печати! Специально для TS100-1600 компанией MIMAKI были разработаны чернила SB614. Себестоимость этих чернил приближена к альтернативным, тем самым открывая новые возможности экономии на печати. Также стоит отметить экономичную стоимость сублимационной бумаги, которую Вы также можете приобрести в нашей компании.

Задать все интересующие Вас вопросы, а также записаться на демонстрацию

Вы можете по телефону (495)785-58-12 и электронной почте info@plotters.ru.


Возврат к списку