Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00
Визит вице-президента компании Marabu г-на Маркуса Прибика в Россию

Визит вице-президента компании Marabu г-на Маркуса Прибика в Россию

15.08.2019

Вице-президент компании Marabu г-н Маркус Прибик (Markus Pribiс) посетил компанию РуссКом с традиционным деловым визитом.

Маркус Прибик, Вице-президент компании Marabu, развивает направление цифровых чернил во всём мире и уже неоднократно с удовольствием посещал Россию и компанию РуссКом, эксклюзивного дистрибьютора чернил для цифровой печати Marabu в России.

Визит г-н Прибика прошёл в струе конструктивного диалога и обмена опытом по продвижению продуктов для цифровой печати Marabu. Вице-президент компании Marabu посетил демо-залы, познакомился с работами, проводящимися в них (в том числе и на чернилах Marabu), познакомился с руководителем подразделения ремонтно-технического обслуживания. Особенно г-н Прибик отметил высокий уровень компетенции инженеров, которые работают не просто как «скорая помощь» в решении проблем клиентов, в глубоко разбираются в причинах, могут самостоятельно проводить некоторые виды работ, достойные уровня научной лаборатории.

Также г-н Маркус Прибик побывал в головном офисе, где с интересом побеседовал о динамике продвижения и росте популярности чернил Marabu на Российском рынке. После чего прошли переговоры с генеральным директором компании РуссКом Юлией Владимировной Арешко, на которых лидеры двух компаний обменялись идеями о дальнейшем перспективном сотрудничестве.

Компания РуссКом была рада принять у себя в гостях г-на Маркуса и напоминает о специальных выгодных условиях по перепромывке на немецкие чернила Marabu >>>



Читайте также:




Возврат к списку