Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

В новый год с новыми чернилами - от лучшего производителя по лучшей цене!

22.01.2018

62011859_w640_h640_inkteclogo.png   chernila-inktec4.jpg


Только до конца февраля распродажа жестких чернил InkTec REB в 2л пакетах.


Чернила предназначены для печати на плоттерах Mimaki JV150/300, CJV150/300, а также для моделей плоттеров других производителей с печатающими головами DX7.

Вы сможете получить СНПЧ под пакеты в подарок при переходе на эту серию чернил в период с 22 января по 22 февраля 2018г.!

Специальные условия:

• СНПЧ пакетная в подарок

• Специальная цена

• Предоставляется комплект профилей

•  Промывочная жидкость в подарок

Преимущества жестких чернил InkTec REB:

- Специально созданы для нового поколения печатающих голов типа Epson

- Высокая скорость высыхания  чернил при низких режимах печати и яркость цветопередачи

- Стабильная печать на высоких скоростях: как смесевых цветов, так и полноцветных изображений. И как следствие, снижение расхода чернил (нет необходимости в выполнении частых чисток)

- Использование пакетов превращает систему подачи чернил из открытого типа (доливные картриджи) в закрытый. Системы закрытого типа обладают рядом достоинств: отсутствие вероятности попадания в состав чернил пыли и прочего «мусора»; снижена вероятность образования воздушных пробок в чернильном тракте; удобство работы, отсутствие контакта с чернилами при замене пакета. Все вышеперечисленное дает возможность защитить печатный тракт, что повышает срок службы печатающих голов.

- Возможность использования данных пакетов с системой непрерывной подачи чернил MBIS3 и альтернативными СНПЧ (аналог MBIS).

- Большая емкость пакета (2 литра), позволяет выполнять непрерывную печать в течение длительного периода, до его замены.


По всем вопросам звоните 8(495)785-58-12 и пишите info@plotters.ru.

Ждём ваших обращений!


Возврат к списку