Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

В ГОСТЯХ У ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ЦЕНТРА "MANSPRINT"

07.12.2021

Недавно мы побывали в гостях у одного из победителей конкурса "Прояви себя в Уф" - MANSPRINT! Нас встретил руководитель полиграфического центра Александр Мансуров, который показал производство, образцы печати и парк оборудования, включающий в себя 6 сувенирных плоттеров Mimaki.

Уже 5 лет Mansprint создает дизайн для любой корпоративной сувенирной продукции: ежедневники, чехлы, ручки, флешки, пауэрбанки и др. Типография развивается также и в направлении УФ печати на текстиле (шопперы).

Как отметил Александр, в своей работе Mansprint придерживается принципов создания эксклюзивных продуктов и коллаборации технологий (УФ, лазерная гравировка). Так появился продукт - упаковочная коробка из фанеры для корпоративных подарков. Уникальность состоит в том, что коробку по индивидуальному дизайну запечатывают со всех сторон.

Компания использует самые передовые технологии УФ печати (рельефная печать, лак, фольгирование), а все операторы проходили обучение в ШОМ (Школа Операторского Мастерства).

Мы бы хотели поблагодарить полиграфический центр MANSPRINT за выбор плоттеров Mimaki и пожелать компании успешного развития, новых интересных задач и больших побед!



Возврат к списку