Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

УФ принтеры Mimaki UJF-3042 MKІІ и UJF-6042 MKІІ

30.04.2020

УФ принтеры Mimaki UJF-3042 MKll и UJF-6042 MKll на сегодняшний день являются лучшим выбором для производства сувенирной продукции, благодаря обеспечению высокой производительности и качеству печати. Приобрести данное оборудование вы можете в нашей компании ООО «РуссКом-Графикс», которая является официальным дистрибьютором японских принтеров Mimaki на всей территории России.
ООО «РуссКом-Графикс» представляет бренд Mimaki с 2002 года и имеет богатый опыт решения самых разнообразных технологических задач клиентов.

Безымянный1.png


УФ-печать - это современная разновидность струйной печати с использованием специальных чернил, которые полимеризуются под воздействием УФ-излучения ламп, встроенных в принтер. Одной из особенностей данного вида печати является возможность нанесения принта (изображения) на любой тип материала, о котором вы даже не могли подумать, это – кожа, стекло, дерево, различные виды пластика, силикон, резина, металл и даже зеркало. Как вы могли понять, требований и ограничений к используемым материалам практически нет, нужно лишь знание технологии и грамотное управление принтера оператором. Для использования данного типа печати необходимо подобрать оборудование, которое с легкостью справится с требуемыми задачами, позволяя наносить четкое и яркое изображение на производимую продукцию. Лидерскую позицию в этом сегменте по плану занимают УФ принтеры от надежного японского бренда MIMAKI. Модели UJF-3042MkII и UJF-6042MkII были специально разработаны для удовлетворения потребностей сувенирного рынка, с большей производительностью, с более высокой точностью и повышенном качеством печати. Новая серия принтеров MKII печатает на 20% быстрее чем предыдущие модели.

Основные характеристики UJF-3042/6042 MkII

  • А3/А2 формат и печать толщиной до 153 мм
  • Максимальная скорость на 20% выше, чем у предыдущих моделей
  • Печать на материалах с допустимым перепадом поверхности до 2,5/4,5 мм
  • Технология циркуляции белых чернил Mimaki Circulation Technology (MCT)
  • СНПЧ - бутылки емкостью 1000 мл
  • Функции распознавания (NCU) и замещения (NRS) сбойных дюз
  • Полностью закрытый стол обеспечивает стабильно высокое качество печати благодаря защите от пыли и других загрязнений
  • Улучшенная конструкция: стол двигается в процессе печати с целью снижения вибрации и обеспечения точного позиционирования капель
  • Дополнительная опция Mimaki KEBAB для печати на цилиндрических предметах (приобретается отдельно)

КУПИТЬ Mimaki UJF-3042/6042 MkII

Безымянный2.png


Возможна удаленная демонстрация станков, а так же подготовка образцов.


Профессиональные консультации по телефону 8(495)785-58-12

Электронной почте sergey@russcom.ru, info@russcom.ru


Возврат к списку