Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

СКИДКА 50% НА ЗАПЧАСТИ ПОСЛЕ ПЕРЕПРОМЫВКИ ЧЕРНИЛ

02.09.2021

Баннер скидка на 50% на запчасти после перепромывки чернил



ПРОКАЧАЙ СВОЙ ПРИНТЕР ПО ПОЛНОЙ! СКИДКА 50% НА ЗАПЧАСТИ ПОСЛЕ ПЕРЕПРОМЫВКИ ЧЕРНИЛ

Получите невероятную выгоду вместе с перепромывкой чернил. Скидка 50% на комплектующие, а также бесплатная диагностика в комплекте!

Всем известно, что при переходе на альтернативные чернила нужна замена расходно-ресурсных элементов, однако, стоимость запчастей всегда выходит в ощутимую для компании сумму.

Компания "РуссКом-Графикс" при переходе на альтернативные сублимационные чернила HI-LITE и эко-сольвентные MARABU предлагает весьма выгодные условия для наших покупателей:

Скидка на запчасти - дампер, капер и вайпер - 50%.

  • При этом работа по замене запчастей и переводу на новые чернила производится бесплатно.
  • Перед заменой мы бесплатно проведем диагностику Вашего плоттера.
  • Также предоставляем комплект профилей из нашей обширной базы именно для вашего плоттера.
  • Хотите построить профиль именно под свою задачу? И с этим мы тоже готовы помочь, для этого потребуется выезд нашего отдельного специалиста-технолога.

 

По стоимости работ технолога Вы всегда можете проконсультироваться в нашем сервисном центре по телефону +7(495)755-65-85.

При таком переходе на альтернативные чернила Вы существенно экономите и получаете взамен качественные и недорогие чернила, которые очень хорошо зарекомендовали себя на российском рынке.

 

За подробной информацией по условиям акции обращайтесь по телефону (495)785-58-12 и электронной почте kovalenko@russcom.ru.





Возврат к списку