Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

РУССКОМ-УЧАСТНИК МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ «РЕКЛАМА’21»

12.10.2021

баннер_сайты.jpg

РУССКОМ-УЧАСТНИК МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ «РЕКЛАМА’21»

Приглашаем Вас посетить наш стенд на главном рекламном мероприятии года – выставке «РЕКЛАМА’21». У нас Вы найдете самое актуальное и современное оборудование для предпечатной и постпечатной обработки.

Когда: 18-21 октября

Где: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр»

Павльон: 2 зал 1

Номер стенда: 21D70


Отличная новость! После перерыва в связи с коронавирусной инфекцией выставка «РЕКЛАМА’21» снова открывает свои двери. В этот раз РУССКОМ решил превзойти самого себя. Мы подготовили множество оборудования от мировых брендов, но только самое лучшее. Такое событие просто нельзя пропустить.

На нашем стенде Вы найдете принтеры от производства японского бренда MIMAKI. Главной фишкой будет индустриальная планшетная машина JFX200-2513EX. Также мы покажем публике горячую сублимационную новинку этого года TS100-1600. Помимо этого Вас будут ждать другие сувенирные, рулонные УФ-принтеры от производства данного бренда.


Для качественного постпресса мы подобрали самые актуальные ламинаторы от GMP. Модели будут разнообразные, от начального и до промышленного уровня. Также Вы сможете подробно ознакомиться с актуальной в наше время технологией GMP DIGITAL SLEEKING.


Более 20 лет на рынке известны плоттеры GRAPHTEC и мы привезем на выставку самые актуальные модели данной марки.  Наилучшее в мире качество резки гарантировано. Помимо прочего Вы сможете познакомиться с нашим хитом продаж среди термопрессов LOPO. Невероятно выгодная цена и характеристики точно привлекут Ваше внимание.


Также 19 октября на нашем стенде мы подведем итоги нашего конкурса «ПРОЯВИ СЕБЯ В УФ». Победители которого получат невероятно щедрые призы. Кстати, у Вас еще есть достаточно времени, чтобы отправить нам свои работы!

Подробности конкурса>>>>>>

ЖДЁМ НА СТЕНДЕ РУССКОМ № 21D70 



Возврат к списку