Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

Publish Live (выпуск 15): «Варианты выбора широкоформатного УФ-принтера: доступный старт или расширенный функционал?»

20.10.2020

Приглашаем Вас на пятнадцатый выпуск прямого эфира Publish Live, который состоится 22 октября 2020 г. в 16 часов. Он будет называться: «Варианты выбора широкоформатного УФ-принтера: доступный старт или расширенный функционал?». Гостями эфира также станут представители РПК – Павел Косянчик («Наружка Тамбов») и Сергей Годунов (производственная компания «Бумашка шоп») – и директор «Мимаки Урал» (Екатеринбург) Сергей Бакшиш. Модератор эфира – Игорь Терентьев (журнал Publish).

Перед типографиями и рекламно-производственными компаниями нередко встаёт вопрос – как развивать дальше направление широкоформатной печати? Допустим, вы определись, что хотели бы сделать ставку на УФ-печать в рулонном варианте. Вместе с журналом Publish мы проведём бизнес-игру и рассмотрим варианты выбора рулонного УФ-принтера на примере доступной модели MIMAKI UJV100-160 и более универсальной с функцией резки MIMAKI UCJV300-160.

Сначала директор по продажам плоттеров Mimaki Сергей Головченко сделает небольшое введение и сравнит эти модели с точки зрения экономики покупки и использования. Затем Игорь Терентьев выступит в качестве потенциального покупателя, а представители ГК «РуссКом» постараются склонить его выбор в пользу одной из моделей. Технолог Сергей Дмитриев будет защищать UJV100-160, а менеджеру по продажам Кириллу Клубникину выпала сложная миссия убедить купить более дорогую, но имеющую также функцию резки, модель UCJV300-160. Закончит эту часть эфира, как говорится, с холодной головой руководитель РТО Вадим Сухарь, который представит взгляд инженера на обе модели.

Гостями эфира также станут Павел Косянчик («Наружка Тамбов») и Сергей Годунов (производственная компания «Бумашка шоп»), которые поделятся своим опытом выбора и эксплуатации рулонных УФ-принтеров Mimaki. Директор «Мимаки Урал» (Екатеринбург) Сергей Бакшиш расскажет о выборе уральских типографии и РПК.

В процессе эфира все желающие смогут задать вопросы выступающим.

Прямой эфир будет демонстрировать на странице «Журнал Publish» в Facebook – https://www.facebook.com/publish.russia. Подписывайтесь и запишите себе в календарь: 22 октября, 16 часов.




Возврат к списку