Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

Поздравление руководителей РУССКОМ с Новым Годом

27.12.2022

Сергей Головченко, руководитель подразделения продаж техники MIMAKI:


Uu5bLwjWs4Y.jpg

— Три важных для Вас события в 2022 году?
— Уходящий год наполнен огромным количеством событий. Относится к ним можно по разному, но стоит отметить несколько ключевых.
Смена бизнес-моделей во всех отраслях. Это не всегда приятная ситуация, но в очередной раз мы учимся новому и главное - получается весьма неплохо, что дает надежду на дальнейшее успешное развитие.
Возобновление сотрудничества не только со старыми заказчиками, но и партнерами, и коллегами. Приятно осознавать, что со временем мы становимся только лучше.

— Как планируете отметить Новый год?
— Давно убежден в том, что Новый Год - семейный праздник. Становясь старше, все лучше понимаешь, что родственники и семья - самое близкое и лучшее, что может иметь человек. Поэтому праздник проведу в кругу семьи.

— Что бы Вы пожелали коллегам и клиентам в будущем году?
— Во времена подобной турбулентности актуальными остаются базовые желания, поэтому - здоровья, стабильности и, в последние годы кажется актуальным, психологической уравновешенности.

Вадим Сухарь, начальник сервисного отдела:

XeTGn32Kjbk.jpg

— Как планируете отметить Новый год?
— Новый год планирую отметить в кругу близких и друзей. Нужно отдохнуть как следует, чтобы в новый год войти с позитивом и оптимизмом.

— Что бы Вы пожелали коллегам и клиентам в будущем году?
— Хочется пожелать в новом году всем здоровья и мирного неба над головой. Хочется, чтобы мечты осуществлялись, мы добивались новых высот, постоянно развивались и двигались только вперед.


Возврат к списку