Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

Плоттер Mimaki CJV300-160PLUS инсталлирован в «АрмавирФото»

27.03.2023

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве цифровой типографии «АрмавирФото» плоттер Mimaki CJV300-160PLUS. 

Типография «АрмавирФото» работает в сфере услуг с 1995 года, начинали с классической фотопечати, в то время в городе развили 12 мини-лабораторий по печати фотографий, входили в систему «KODAK Express», позднее открыли цифровые услуги. В сферу деятельности входят: полиграфическая печать, изготовление фотокниг, интерьерная (широкоформатная) печать, изготовление сувенирной продукции (лазерная гравировка, уф-печать, нанесение на текстиль), багетная мастерская, фотопечать, дизайнерские услуги, копицентр.

33333.jpg

В связи с расширением отдела интерьерной печати и плоттерной резки возникла необходимость в увеличении производственных мощностей, покупке дополнительного оборудования. Выбор был сделан в пользу сольвентного плоттера Mimaki CJV300-160PLUS, так как этот интерьерный плоттер имеет возможность одновременно печатать на самоклеящейся плёнке и резать по заданному контуру, за счёт чего увеличивается скорость изготовления печатного продукта, что является одним из самых важных факторов в работе типографии.

Инженер типографии «АрмавирФото» по ТО Щербаков Владислав Иванович, занимающийся обслуживанием оборудования, присутствовал на установке плоттера и по достоинству оценил Mimaki CJV300-160PLUS: «Данный плоттер – это «палочка-выручалочка», так как высокая скорость печати плюс резка – очень удобно и продуктивно. Этикетки на самоклеящейся плёнке составляют значимый объем в интерьерной печати. И этот плоттер полностью себя оправдывает: легко отстраивается, доступен в управлении, есть функция автоматического прижима материала и возможна резка как после печати, так и до». 

По словам исполнительного директора «АрмавирФото» Сабецкой Анны Викторовны, в типографии это не первый плоттер «Mimaki», но в компании никогда не отказываются от возможности повысить квалификацию, регулярно приглашают специалистов из Москвы для проведения обучения, так как, они учат не только нюансам работы самого оборудования, но и построению профилей. Поэтому и в этот раз инженеры ГК «РУССКОМ» не только благополучно инсталлировали плоттер Mimaki CJV300-160PLUS в типографии «АрмавирФото», но и провели полноценное обучение сотрудников.

1111.jpg

22222.jpg



Возврат к списку