Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

Первые покупатели Mimaki TS100-1600 в России

25.08.2021

Отзывы от первых покупателей Mimaki TS100-1600 в России

 

С момента выхода TS100-1600 прошло немного времени. За весь этот период мы успели представить данную модель по всем уголкам России. Наши клиенты в Москве, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и на Северном Кавказе получили возможность оценить все её преимущества.

Сублимационная новинка на самом деле заслуживает внимания. Компания «РУССКОМ» с удовольствием сообщает, что мы уже продали более десятка машин по всей стране.

 

Мы решили поделиться с Вами отзывами от счастливчиков, которые успели одними из первых приобрести и использовать в деле этот невероятный принтер.

IMG_2545-2.jpg


Евгений, г. Нижний Новгород

Наша компания занимается производством рекламной продукции (перетяжки, бренд-волы, баннеры), спортивной формы (футболки, толстовки, костюмы), аксессуаров (сумки, мешки для сменной обуви) и др.

В парке нашего оборудования 10-11 машин Mimaki: JV22, JV4, JV55, TS300P-1800 и др. Первую машину мы приобрели еще в 2009 году. Качеством и скоростью работы Mimaki довольны.

Сейчас настала необходимость расширения производства. Мы выбрали машину Mimaki. На TS100-1600 выбор пал из-за технических характеристик: соотношение цены-качество (отличная печать по доступной стоимости), низкая себестоимость отпечатка, поставка с оригинальными чернилами (приближены к альтернативным). На TS100-1600 планируем производство флагов, перетяжек, рекламных постеров, одежды и т.п.

Сергей, г. Омск

Мы занимаемся изготовлением флажной продукции, театральных декораций, спортивной формы и т.п. На машинах Mimaki работаем давно. Сначала была куплена Mimaki JV4, еще в 2005 году. Также в нашем парке - Mimaki DS5. Обе модели приобрели в РуссКом. Работой оборудования довольны. Станки Мимаки зарекомендовали себя как надежное оборудование.

Текстильный рынок активно развивается, поэтому решили обновить парк оборудования и приобрели TS100-1600, также в РуссКом. В данном случае мы ориентировались на скорость печати (до 70 м2/ч) машины, которая позволяет увеличить производительность.

Константин, Новосибирск

Мы выпускаем спортивную одежду для спортклубов: спортивные костюмы, шорты, рашгарды, куртки, лосины, топы, трико и др. Сейчас мы работаем на Mimaki JV300-1600 и Mimaki JV150-1600. Оборудование Мимаки покупали в РуссКом около 5 лет назад. Довольны качеством и неприхотливостью машин, удобством использования.

В связи с расширением производства было принято решение о приобретении нового текстильного принтера. Мы искали машину по бюджетной цене с хорошим качеством печати. Впервые обратили внимание на TS100-1600 в демозале РуссКом на дне открытых дверей. Менеджеры продемонстрировали работу и качество печати станка. TS100-1600 более чем соответствует нашим требованиям.

Сергей Бакшиш, генеральный директор компании "Графические системы", г. Екатеринбург

В июле, совместно с компанией РуссКом, на Урале была впервые поставлена Mimaki TS100-1600. Запуск, настройка и профилирование машины был осуществлен технологом РуссКом Артемом Борзенковым и сервисными инженерами компании ГРС. Стоит отметить, оборудование открывает новые возможности для расширения бизнеса и не требует особенного сервисного обслуживания.

По словам Сергея, текстильная новинка, прежде всего, привлекает совокупностью достоинств: высокая скорость (2 печатающие головки), конечная стоимость и себестоимость машины, работа на оригинальных чернилах (приближены по стоимости к альтернативным) и отличное качество печати.

Mimaki TS100-1600 уже вызвала большой интерес среди текстильных компаний Урала. На очереди за машиной - 5 клиентов.

 

Также мы решили пообщаться с нашим ведущим технологом и поделиться с Вами мнением специалиста.

Артем Борзенков, ведущий технолог ГК РуссКом

Mimaki TS100-1600 на сегодняшний день является самым прогрессивным сублимационным принтером. Особого внимания заслуживает доступная цена оборудования, используемых в нем оригинальных и при этом выгодных для пользователя чернил, а также высокая производительность до 70м2/час.

Данная модель по своей конструкции достаточно проста, но при этом содержит ряд функций, которые позволяют даже человеку без опыта найти с оборудованием общий язык и получить первоклассный продукт высокого качества, вне зависимости от направления, будь то флажная продукция, спортивная форма, домашний текстиль и другие направления. Новые промышленные головки, профессиональная РИП-программа и функция DAS - рецепт успеха TS100-1600. Печатающие головки обладают мелким размером капли и отлично отрабатывают на сложных градиентных заливках, даже в Draft-режимах. РИП-программа RasterLink7 обладает расширенным функционалом, скорость обработки данных, по сравнению с предыдущими версиями, повысилась на 25%. Функция DAS (Dot Adjustment System) позволяет автоматизировать процесс пользовательских калибровок и минимизировать брак и ошибки пользователей, сократить трату времени на эти процедуры.

За подробной информацией про TS100-1600, а также условиями приобретения, обращайтесь по телефону +7(495) 785-58-12 и
электронной почте
info@plotters.ru.



Возврат к списку