Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

Отзыв об перепромывке на экочернила Marabu

28.07.2020

Компания «РуссКом» рада поделиться отзывом очередного довольного клиента про перепромывку   чернил для принтера Mimaki JV33-160. Данная машина отлично себя зарекомендовала себя, как отличный выбор для производства наружной рекламы.

Именно баннеры, светодиодные вывески и прочие рекламные материалы являются сферой деятельности нашего клиента.  Для стабильного и прибыльного производства необходимы стойкие и яркие чернила.  Мы остановили свой выбор на немецком производителе Marabu

Экочернила Marabu  созданы для струйной печати на основе растворителя. По физико-химическим свойствам чернила Marabu являются наиболее инновационными и приспособленными к современным пьезо-струйным печатающим головкам, что позволяет минимизировать объём затраченных чернил, а также временного фактора при запуске/перепромывке оборудования. Благодаря высококачественному пигменту на соответствующих материалах можно достичь светостойкости до 3 лет.

Если до этого вы использовали чернила других марок, то перед запуском чернил Marabu необходимо сделать перепромывку, в процессе специалист очищает весь чернильный тракт от старого материала и затем только заливает новые чернила. Если не делать перепромывку перед сменой чернил, то это приводит к выходу из строя различных печатающих элементов, что отражается на качестве печати, а в худшем случае приводит к поломке оборудования.

Как итог, клиент очень  доволен. Из преимуществ он выделил, что краска и профиль PVC стали гораздо лучше передавать цвета и возросло качество печати в целом. А ведь как известно, качественная и яркая продукция всегда цепляет взгляд и дает огромное преимущество на рынке.

IMG_20200716_144040.jpg


Приобрести экочернила  Marabu по ссылке >>>>>>>>>>


Купить


По всем вопросам звоните 8(495)785-58-12 и пишите info@plotters.ru

Ждём ваших обращений!


Возврат к списку