Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

Очередная перепромывка чернил от наших клиентов

15.09.2020

ЭКО ЧЕРНИЛА MARABU НОВЫЙ ТРЕНД ТЕКУЩЕГО ГОДА В ЦИФРОВОМ ПЕЧАТНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
Компания «РуссКом» спешит сообщить, что всё больше и больше компаний останавливают свой выбор на эко-чернилах Marabu. На этот раз сразу несколько довольных клиентов, которые выполнили процедуру перепромывки.
Напоминаем, что перепромывку нужно делать всегда при замене чернил на новые. В процессе, специалист очищает весь чернильный тракт от старого материала и только потом заливает новые чернила. Если не делать перепромывку перед сменой чернил, то это приводит к выходу из строя различных печатающих элементов.
В процессе замены чернил участвовали несколько моделей принтеров Mimaki: CJV150-160, JV150-160, JV33-160.
Принтеры использовались в различных сферах производства : печать интерьера, широкоформатная, копи центр, а также цифровая печать. Как вы видите, данные чернила обладают широкой областью применения.
Клиенты остались довольны, ведь их продукция заиграла новыми красками, одновременно позволяя получить экономию для бизнеса.
Чернила Marabu являются наиболее инновационными и приспособленными к современным пьезо-струйным печатающим головкам, что позволяет минимизировать объём затраченных чернил, а также временного фактора при запуске/перепромывке оборудования.
Все это позволяет нам заявить, что чернила Marabu это настоящее ноу–хау в печатном производстве, которое позволяет снизить стоимость производства, одновременно повышая качество выпускаемой продукции.
Приобрести данные чернила, вы можете в нашей компании РуссКом – Графикс.

fdsds1.png

dssds.png


Возврат к списку