Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

Mimaki повышает творческий потенциал розничной торговли с новым программным обеспечением Simple POP

19.03.2019

Mimaki Europe объявляет о выпуске нового программного обеспечения для дизайна Simple POP, запланированном на апрель 2019 г.

Приложение предназначено для предприятий розничной торговли и призвано повысить креативность декоративного оформления точек, а также расширить диапазон визуальных материалов для точек продаж, с помощью шаблонов.

 

Предприятия розничной торговли используют широкий спектр рекламных материалов, от витринных знаков, плакатов и объявлений до печатей и стикеров, которые связаны с сезонными мероприятиями, распродажами, погодой и ежедневными сделками. Это значит, что гибкость в производстве внутренних рекламных материалов имеет первостепенное значение для повышения продаж. Проприетарное ПО Simple POP выполняет эту потребность, реализуя удобные процессы на основе готовых шаблонов. Шаблоны включают различные рекламные материалы для точек продаж, разработанные, чтобы привлекать взгляд и передавать важную информацию (такие как перекидные плакаты, ценники, постеры и перетяжки), материалы для различных сезонов и мероприятий (такие как настенные стикеры, витринные плакаты, магнитные листы, занавески и др.), а также малые изделия (этикетки, печати, стикеры и др.).

Для дополнительной гибкости и качества шаблоны включают данные резки, обеспечивающие автоматическую печать и резку при использовании Simple POP в сочетании с принтерами с УФ-отверждением и функцией резки Mimaki UCJV150 и UCJV300. Кроме того, серия UCJV300 с белыми чернилами идеально подходит для создания привлекательных декоративных изделий, так как обеспечивает передачу естественных цветов на прозрачных и цветных носителях.

 

Основные технологические функции Simple POP 

  1. Шаблоны для различных сфер применения обеспечивают удобный дизайн
  2. Встроенные параметры печати и резки декоративных материалов для магазинов и точек продаж
  3. Автоматическая резка для повышения производительности труда
  4. Белые чернила серии UCJV300 обеспечивают печать на прозрачных, цветных и металлических носителях
 

Шаблоны

Simple POP предлагает широкий спектр шаблонов для различных сценариев применения. После выбора шаблона пользователи могу редактировать текст, а также изменять, добавлять и масштабировать изображения и графические символы. Процесс разработки удобен и интуитивен даже для пользователей без опыта использования приложений для графического дизайна. Более того, дополнительные шаблоны могут быть загружены с сайта Mimaki бесплатно.

 

Резка

Другая функция Simple POP — шаблоны включают встроенные данные резки, что позволяет предприятиям розничной торговли выполнять печать и резку собственными силами с помощью ПО и принтеров серии Mimaki UCJV150 / UCJV300. Эти принтеры поддерживают функцию резки, что обеспечивает автоматическое производство декоративных материалов различной формы, которое потребовало бы значительных усилий и затрат времени при выполнении вручную.

 

Другая ценная функция — белые чернила с высоким потенциалом скрытия, доступные в серии UCJV300. Использование белых чернил в качестве основы для цветной печати на прозрачных, цветных и металлических носителях улучшает проявление чернил и позволяет создавать привлекательные декоративные материалы.

 

«Новое приложение Simple POP позволяет предприятиям розничной торговли производить рекламные материалы собственными силами, избегая проблем, связанных с аутсорсингом. Оно разработано, чтобы упростить производство привлекательных тематических декоративных материалов и обеспечивает автоматическую печать и резку в сочетании с принтерами UCJV150 и UCJV300, — говорит Данна Дрион, старший менеджер по маркетингу в регионе EMEA, — преимущества для предприятий розничной торговли включаю ускорение производства, повышение гибкости дизайна и повышение производительности труда».


UCJV300-Main-Visual-768x445.jpg



Mimaki UCJV300 >>>






 



Читайте также:

Где применяется уф-печать (uv-печать)?>>> На что обратить внимание при выборе оборудования? >>> Как выбрать настольный УФ принтер?>>>


Возврат к списку