Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

Компания Mimaki представляет инновации и новые возможности применение на FESPA 2021

20.09.2021

Компания РУССКОМ сообщает о том, что компания Mimaki анонсирует новые, современные уф-принтеры на FESPA 2021. Ознакомиться подробнее Вы можете в официальном пресс-релизе

·         Компания Mimaki впервые представляет на выставке свои передовые технологии в области создания вывесок, 3D и текстильной промышленности

·         Акцент в участии компании Mimaki на выставке FESPA делается на клиентоориентированных инновациях с представлением иммерсивной галереи способов применения от клиентов и партнеров


Mimaki Europe, ведущий производитель струйных принтеров и режущих систем, представит широкий ряд лидирующих на рынке коммерческих технологий цифровой печати на выставке FESPA Global Print Expo 2021 (12–15 октября 2021 г., RAI Amsterdam, Нидерланды, павильон: 1-F45). Пользуясь преимуществами первой очной выставки FESPA после пандемии COVID-19, компания впервые проведет живую демонстрацию своих последних инноваций, а также покажет посетителям превосходные изделия, изготовленные клиентами. Поскольку выставка FESPA 2021 пройдет на родине компании Mimaki Europe, посетителям представится уникальная возможность побывать в Amsterdam Experience Centre и изучить весь портфель решений Mimaki для сферы 3D и текстильной промышленности в рамках индивидуальных показов с экспертами Mimaki.

Гордо заявляя, что "реальные процессы печати вернулись", компания Mimaki стремится восстановить сообщество производителей и пользователей решений печати, соблюдая при этом все возможные меры профилактики коронавируса. В павильоне клиенты могут испытать технологии Mimaki, примененные в новейших решениях компании, включая высокообъемный планшетный УФ-принтер JFX600-2513, высокоскоростные принтеры серии UJF с превосходным качеством печати и настольный полноцветный 3D-принтер 3DUJ-2207. Компания также воздаст должное своим клиентам и партнерам на интерактивной выставке, где будут представлены истории успеха и примеры применения решений от амбассадоров Mimaki.

"Мы с радостью приглашаем клиентов присоединиться к нам на очной выставке FESPA в этом году. Вас ждет демонстрация передовых технологий, вдохновляющие истории клиентов, а также исключительно позитивная атмосфера. На самом шоу и в нашем павильоне будут предприняты меры защиты от COVID. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать участие на мероприятии безопасным для посетителей, в частности, интегрируем дополнительный онлайн-контент во избежание нежелательного скопления людей и физического контакта. — рассказывает Данна Дрион (Danna Drion), директор по маркетингу Mimaki Europe. — Выставка FESPA 2021 дает представителям отрасли прекрасную возможность объединить усилия и вдохнуть новую жизнь в бизнес, используя новые технологии и методы применения. Мы так долго были изолированы! И в нашей отрасли, такой яркой и характеризующейся наглядностью, этот год будет посвящен богатому опыту печати, которым вы сможете по-настоящему насладиться лично. Поэтому наш девиз — "Испытайте печать". И нет места лучше, чем FESPA, чтобы осуществить это впервые почти за два года".

На очном мероприятии можно будет увидеть и другие новаторские решения, но павильон Mimaki точно станет исключительным. Светодиодный струйный планшетный УФ-принтер JFX600-2513 широкого формата, разработанный для рынка крупносерийной УФ-печати, будет впервые представлен на FESPA среди других новинок. Новые модели отличаются высокой производительностью и скоростью, а также поддерживают большое количество типов чернил и носителей. Благодаря этому печатные компании могут расширить ассортимент услуг.

Принтер UJF-7151 plusII и устройства серии UJF-MkII e, выпуск которых был объявлен только в этом месяце, также займут центральное место в павильоне Mimaki. Разработанный для бесперебойного и надежного высокоскоростного производства, принтер UJF-7151 plusII обеспечивает увеличение скорости печати до 190 % по сравнению с предыдущей моделью UJF-7151 plus. Принтер работает с фиксаторами для высококачественной печати и идеально подходит для точной промышленной печати на тяжелых носителях, таких как дерево, металл и стекло.

Mimaki 3DUJ-2207, еще одно новое устройство из широкого портфеля решений Mimaki, также будет впервые представлено на вставке. Это легко масштабируемое настольное 3D-устройство откроет двери в мир полноцветной 3D-печати для тех, кому раньше 3D-печать казалась недоступной.

Посетители также смогут, наконец, увидеть в действии обновленные устройства Mimaki серии 100. Они были выпущены на пике пандемии как экономичные решения для развития бизнеса, отвечают текущим требованиям рынка и позволяют пользователям добиваться успеха несмотря на неопределенную ситуацию на рынке. Обладая высокой производительностью и надежностью, а также исключительной гибкостью к расширению способов применения, эти конкурентоспособные принтеры с прекрасным соотношением цены и производительности уже используются для печати во всех секторах.

Не упустите эту уникальную возможность возобновить общение с представителями Mimaki и других компаний в отрасли! Зарегистрируйтесь для бесплатного посещения выставки FESPA 2021 или сообщите, что желаете совершить осмотр в Amsterdam Experience Centre, на веб-странице www.mimakieurope.com/fespa2021.

Компания Mimaki впервые продемонстрирует свой передовой светодиодный струйный планшетный УФ-принтер JFX600-2513 широкого формата на очной выставке FESPA Global Print Expo 2021

Надежный принтер UJF-7151 plusII, выпуск которого был объявлен только в этом месяце, разработан для бесперебойного высокоскоростного производства, и также будет удостоен внимания на FESPA.


Возврат к списку