Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00
ГК «РУССКОМ» — участник выставки Printech 2023!

ГК «РУССКОМ» — участник выставки Printech 2023!

30.05.2023

Уважаемые коллеги!
Приглашаем посетить наш стенд на 8-й Международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства «Printech 2023»! 

Дата: 6-9 июня 2023 г.
Место: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 2
Стенд: B1013
 
ГК «РУССКОМ» является почётным и многолетним участником выставки Printech. В этом году на стенде B1013 мы будем знакомить посетителей с самым актуальным и широчайшим ассортиментом оборудования, с нашими главными новинками! Вы сможете проконсультироваться со специалистами по техническим вопросам и подобрать необходимое оборудование и материалы. 

Мы покажем публике новейшие принтеры GO!DIGITAL, которые Вы все так ждали! Среди моделей — планшетный и рулонный уф-принтеры, а также сублимационный и эко-солвентный принтеры. Все модели обеспечивают уникальное сочетание высокого качества с доступной стоимостью.
В этом году мы также привезем на выставку всеми полюбившиеся режущие плоттеры MasterCutter! Они отличаются от других производителей своим широким функционалом, высоким качеством резки, современным дизайном и выгодной стоимостью! Есть варианты машин под любые задачи: от домашнего творчества до изготовления упаковки! 

Также мы представим новую комплексную систему для DTF-печати. На нашем стенде Вы сможете познакомиться с эффективным A3 решением: принтер Galaxy DTF-A3 R + Galaxy A3 шейкер для клея и печка 2в1. Вам больше не потребуется предварительная обработка, никаких ограничений по цвету и ткани! Принтер предлагает одни из лучших эффектов печати на рынке, а печка идеально подходит по размеру и легко запекает пленку по всей ширине. 

Мы подобрали самые актуальные ламинаторы от GMP. Модели будут разнообразные, включая ламинатор GMP PROTOPIC III - PLUS 540 формата А2 для офсетной и цифровой печати, ламинатор GMP QTOPIC-380F формата А3 и широкоформатный ламинатор GMP DISPLAY-64 СOMBI, который является идеальным оборудованием для широкого диапазона постпечатной обработки. Помимо этого, Вы сможете подробно ознакомиться с актуальной в наше время технологией цифрового облагораживания GMP DIGITAL SLEEKING и подобрать подходящую пленку для ламинирования из наших новинок!

 
Получите бесплатный билет на Printech>> по специальному промокоду нашей компании, который необходимо указать при регистрации: prt23eCGGV

Не упустите свой шанс! Откройте для себя новые возможности вместе с нашей компанией.
Будем ждать Вас на стенде B1013!


Возврат к списку