Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО СОВРЕМЕННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТИ (Г.КАЗАНЬ)

25.02.2020

banner.png

27 февраля 2020 года состоится деловой семинар в формате Дня открытых дверей по современным технологиям цифровой печати в г.Казань. Организаторами выступают компании «SIGN GROUP Завод рекламы» (г.Казань), «Полифорт» (г.Уфа) и «РуссКом-Графикс» (г.Москва).

«SIGN GROUP Завод рекламы»

День открытых дверей состоится на базе компании «SIGN GROUP Завод рекламы» - одной из ведущих в Татарстане рекламно-производственных компаний, работающей с 2000 года. «Завод рекламы SIGN» – многопрофильная рекламно-производственная компания, которая создаёт качественное оформление, работающее на благо клиентов.

«SIGN» – это современная компания с мощной производственной и кадровой базой, накопившая серьёзный опыт, надёжных партнёров и клиентов, сотрудничество с которым длится годами. В производстве компания использует современные технологии и материалы, которые позволяют увеличивать срок службы продукции, повышать её качество и экологичность.

Для существенного расширения спектра услуг и достижения нового уровня качества, компанией в конце 2019 года было приобретено современное широкоформатное оборудование Mimaki, новинки 2019 года: планшетный УФ-принтер Mimaki JFX200-2513EX с рабочим полем 2,5*1,3 метра и широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA с шириной печати 3,2 метра. Специалистами компаний «Русском-Графикс» и «Полифорт» в январе 2020 года был проведён ввод оборудования в эксплуатацию.

Опираясь на новое оборудование, компания «SIGN GROUP Завод рекламы» рассчитывает укрепить свои позиции на рекламном рынке Республики Татарстан за счёт высокой производительности, отличного качества и японской надёжности Mimaki.

«Полифорт»

«Полифорт» – крупнейший поставщик оборудования для рекламно-полиграфических производств на территории всего Поволжья, в команду которого входят профессионалы своего дела. Компания имеет широкую сеть филиалов и богатый опыт продаж и обслуживания оборудования Mimaki.

«РуссКом-Графикс»

Компания «РуссКом-Графикс» – официальный дистрибьютор оборудования Mimaki с 2002 года, лидер в области поставок УФ принтеров на российский рынок. «РуссКом-Графикс», зарекомендовавшая себя надёжным бизнес-партнёром,- это высокопрофессиональная команда, решающая самые разнообразные технико-технологические задачи клиентов.

 Обложка_Монтажная область 1.jpg

Деловая программа мероприятия включает выступления руководителей и технологов компаний-организаторов:

  • Представление технологии металлизированных цветов
  • Экспертное мнение про грамотный выбор оборудования и поставщиков

  • Презентация технологических возможностей и лайфхаки по современной цифровой печати на принтерах Mimaki

  • Демонстрация топовых моделей оборудования Mimaki

 По завершению деловой программы – специальная сессия для общения в индивидуальном порядке и обсуждения всех возможных аспектов взаимовыгодного сотрудничества c руководящим составом компаний-организаторов.

 

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Казань, ул. Восстания, д. 8а, начало в 14:00

Для посещения необходима регистрация. Ждём вас!


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ




Читайте также:

Mimaki SWJ-320 EA>>> Mimaki JFX200-2513EX>>> Приглашаем присоединиться к лидерам рынка цифровой печати в регионах>>>


Возврат к списку