Основные особенности:
Система позволяет выполнять непрерывную печать одиночных панелей/частей или трансферную печать в традиционной конфигурации с рулона на рулон.
Изображения, в цифровой форме напечатанные на трансферной рулонной бумаге, подаются в каландр отпечатанной стороной вверх. Отпечатанная бумага располагается оператором на большом горизонтальном столе, что оставляет достаточно времени для размещения одиночной детали или предварительно сформированных элементов.
Отпечатанная бумага, одиночные элементы и защитная бумага транспортируется вокруг лицевой стороны каландра. После печати одиночный элемент/часть транспортируются через ленточный конвейер к передней части машины. Благодаря эргономичному расположению машины и непрерывному процессу возможно произвести большие объемы индивидуальных частей, используя меньше времени и энергии, с больше последовательностью и с меньшими действиями в сравнении с ручной работой на плоских прессах.
Опционально к каландру поставляется система подачи отреза и кроя ткани для спортивной одежды и аналогичного производства.
Доступные стандартные модели:
GTC 81/2300 SP, GTC 81/1850 SP, GTC 101/2000 SP, GTC 111/2000 SP, GTC 111/2500 SP
Производство | Нидерланды |
Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД и до транспортной компании.
Если сумма заказа больше 10000 руб. - МКАД +10 км бесплатно!
Если сумма заказа больше 80 тыс. руб, - до МКК бесплатно!
Сроки:
На следущий день, если заказ сделан до 14.00.
Через 1 рабочий день, если заказ сделан после 14.00.
ВАЖНО!
Доставка осуществляется после поступления 100% оплаты на наш счёт.